Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне звонили с какого-то номера, я не успела взять

Эльмира Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Перезваниваю - мне отвечают: набранного вами номера не существует. Как такое может быть?
J-quai Мастер (1305) 17 лет назад
может из-за границу звонили? код российский?
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
скорее всего звонили от сотового оператора. Мне тут недавно звонили из БиЛайна, предлагали кинуть МТС и к ним перейти... Так вот, они звонили с обычного, на первый взгляд номера билайн (типа там 8 906 546....). А при перезвоне сообщают, что номера не существует. Это вполне нормальный ход операторов, чтоб не надоедали

второй вариант, когда звонок проходит через коомерческого оператора фиксированной связи. Тогда номер может меняться до неузнаваемости. Например, если высвечивается 8501789 ...то 100% туда уже можешь не перезванивать
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Либо ошибся твой определитель - либо ты.
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
эх, Эльза, профукали вы свое счастье
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
да, звонили через оператора...
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Это оператор связи. Такое бывает если тебе звонят через карту или из-за границы
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
это пятница 13е, это знак ! ты умрёшь сегодня ночью
DOCTOR Профи (790) 17 лет назад
а смс со своего же номера не получала?
похоже на фильм "Звонок" :)
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Бывает.
Например, когда я звоню с рабочего номера, определяется совсем не такой, какой есть на самом деле. Неправильная настройка офисной миниатс.
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
глюк сети... может быть звонили из-за бугра и номер определился не верно... вполне возможно звонили из снг... подумай кто бы это мог быть???
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Не знаю, у меня вообще был прикол, звонит телефон номер моей сестры, один гудок и отключился, я перенабираю, она на работе говорит меня не набирала, что это было так никто и не понял, так что не замарачивайся
ХОРГИ Гуру (2681) 17 лет назад
или звонили через карту оплаты
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
кому нужно еще раз перезвонят
Похожие вопросы