Подскажите очень пошлое аниме, но не хентай!

Ваня Гальчун Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
•°•°Shirley•°•° Мастер (2218) 13 лет назад
Советую аниме Yosuga no Sora (История Соры: одиночество на двоих) . Эротики и откровенных сцен там много, пошлостей много, но хентая нет.
Так же советую "Убойный ангел Докуро-тян". Честно говоря, из-за огромного количества пошлостей я это аниме так и не досмотрела.
Еще варианты: Школа мертвяков, Мой любимый робот, Штурмовые ведьмы.

Самый интересный по-моему вариант:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7770
Остальные ответы
Dee Просветленный (48121) 13 лет назад
Пошлое аниме но не хентай называется Эччи.
Popotan, Kiss X Sis, Kodomo no Jikan - практически эталон этого жанра.
Vlad Moissejev Ученик (106) 8 лет назад
Тринити: семёрка магов, Убийца Акаме, Князь тьмы с задней парты
Татьяна Абрамчик Профи (814) 7 лет назад
Легенда о тысячилетнем драконе, Ловцы забытых голосов, Сказание о земноморье, Рыбка Поини на утесе, Девочка покорившая время, Летающий замок Лапута
Аки Микаге Ученик (160) 7 лет назад
"Школа строгого режима"
Екатерина Пивовар Ученик (209) 6 лет назад
семь смертных грехов прегрешение