Вышла из ванной, попала солнышко на кожу, появились волдыри, чешутся жутко!

Что это такое?Замечала неоднократно, но редко и только зимой.Что это может быть?Это может быть реакция на стресс?Вчера очень сильно понервничала.Или это оттого, что псориаз?Но сейчас нет бляшечек.Что это?!Я чувствую себя вампирчиком, попадающим на свет!:))))Ничего больше не происходит плохого, кроме вот этих валдыриков и зуда.Через пару минут, как ухожу со света, пропадают...

аллергия на свет или солнце

А солнышко на кожу попадает через стекло или нет? Если через стекло, то в принципе через него не должно ничего проникнуть на вашу кожу)))

помажьте антигистаминной мазью

фотодерматит

у тебя не начала случайно развиваться аллергия на солнце?... у моей мамы так же абсолютно с недавних пор. Если намажет солнцезащитным, то ниче не выскакивает..