Поражение влечет за собой следующие неудачи или это стимул к победам??

Катя Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полын Мастер (1843) 17 лет назад
Поражение, как и победа - это твой опыт, а уж как ты им распорядишся - дело твое. Но если забыть про него, опустив руки, то судьба еще не раз ударит под дых...
Остальные ответы
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
Поражение дает мудрость следующие дела обходить без поражений.
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Стимул к победам!!!!На ошибках люди учатся! Если им что-то не удасться один раз, то в следующий раз - обязательно получится! Без поражений не могут существовать победы!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Для слабых (таких большинство) поражение-это крах. Для сильных (их единицы) -повод измениться и подняться ещё выше.
1 1 Знаток (481) 17 лет назад
лично для меня это досадное недоразумение и ничего кроме злости за собой не влечет
Menager files Гуру (2692) 17 лет назад
ЖИЗНЬ это такая штука то белая полоса то чёрная а потом рас и жопа!! ! Выведи из этой шутки юмора смысл))))))))))