В моем магазине мало покупателей что делать?

Виктория Джанджалия Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Бельке Ученик (138) 17 лет назад
Смени фамилию, а то скоро наши "придурки" вообще твой магазин закроют.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Пусть продавцы голые ходят.
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
А что продаешь? Или реклама или меняй направленность!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
разукрась его поярче
green Мастер (1345) 17 лет назад
рекламу забабахать, розыгрыш какой-нить
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
Чем-то надо привлечь! Снижать цены, хотя бы на время... чтобы "прикормить" покупателя!
Sapego Vasily Профи (603) 17 лет назад
Для начала прочитать парочку умных книжек по маркетингу. Глядишь и идеи у тебя появятся. А для толкового ответа слишком мало информации в вопросе.
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
во франции видел такую тему.

Есть уголок одежды.
Голые люди должны забежать. У них есть 3 минуты на то, что бы одеть на себя 5 вещей.
Поверь шоу того стоит!

Вещи естественно не дорогие.
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Смотря чем торгуешь. А так устрой акции и завези нормальный товар. Устрой опрос потребителей.
Александр Шеремет Знаток (371) 17 лет назад
Изучи спрос, расширь ассортимент даже путём уменьшения количества, много яркой рекламы, акции.
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Надо дать грамотную рекламу! Продумать систему скидок и всяких бонусов! И чтоб об этом все знали!!!!Набрать грамотный персонал! У моей знакомой в магазе по воскресениям на все товары скидка 10 проц. .И пипол валит и все довольны! Но все зависит от товара! И если у тя мало покупателей - то надо не в инете сидеть, а изучать маркетинг!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 17 лет назад
Необходимо привлечь покупателей или закрыть магазин!
Поэтому, в первую очередь, надо понять, в чем проблема, что не устраивает покупателей (товар, цены, персонал, место расположение, отсутствие рекламы и. т.д.)!
После этого надо попробовать провести коррекцию своей деятельности. И проанализировать результаты.
Удачи!

ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
промоушен привлечет клиентов. если совсем беда, то есть агенства, которые занимаются рекламными компаниями для раскрутки и привлечения.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Организуйте акцию и наймите пару-тройку промиков, вмиг поднимут тосещаемость.