Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто что думает о телефоне Samsung D900, и какие телефоны подобного образца с MP3 и автофокусом лучше брать? СПАСИБО!!!

LAMBORGHINI DIABLO Профи (608), закрыт 16 лет назад
Vincent Stevens Мастер (1569) 16 лет назад
Самсунг не бери - быстро в негодность приходит
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 16 лет назад
У меня SAMSUNG D900B !!!Прекрасный аппарат!! ! Самсунги лучшие!! ! Уже 2 месяца пользуюсь не каких проблем! До него был D500E, полтора года прекрасной работы! Возьми не пожалееш!!!
Олег Просветленный (41478) 16 лет назад
вот что я дуамю о д900: хороший имиджеваый слайдер с хорошим функционалом, плюс есть притные программные фишки типа Living World. Про мп3: пока в лидерах сонерики и нокия. Про камеру: среди самсов до появления Ф700 камера д900 лучшая. Но она проигрывает по шумам и цветопередаче камерам нокии н73, н93, н95 и сонерику к800. Так что ради камеры советую взять сонерики к800 или к550 (подешевле он) , а если еще и мп3 важно, то лучше взять музыкальную версию нокии н73 (карта на 2 Гб в комплекте и улучшеный плеер) . Для записи видео - н93 вне конкуренции
Alex Мастер (1084) 16 лет назад
Samsung сам по себе слабоват по производству батареек.. .у меня у самого было несколько Samsungов....возьми лучше SE К 790i или SE К 800i
Почитать за них можешь тут www.mabila.ua
там куча отзывов потребителей
Похожие вопросы