А кто из вас ну просто не может расстаться со старыми игрушками?

Осенняя пора... Мыслитель (6484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жасмина Мейрабова Профи (775) 17 лет назад
я тоже не особо люблю "держаться" за вещи, но храню коллекцию мягких игрушек, но не тех, с которыми современные детишки играют, а наших "советских" с умными и добрыми мордами.. а самая любимая - кот Леопольд,... и их никому не отдам!!!!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
никогда за вещи не держалась - все раздаю...
Анастасия Конон Ученик (187) 17 лет назад
Я! Не могу выбросить или отдать кому-то - память всё-таки.. . Наверное, я Плюшкин.
Patron Мастер (1308) 17 лет назад
Я не могу! мне жалко свою коллекцию машинок! она у меня в серванте стоит!
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Раз не хочется - значит и не надо с ними расставаться!
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
У меня Барби на книжной полке сидит. Отдать жалко.
Miu Miu Ученик (215) 17 лет назад
Если ты не можешь отдать их просто,сделай доброе дело например в детский дом их ли вообще сама люби их...