Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отправить лист формата А4 по почте или альтернативным способом

настя александровна Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте, интересует как можно отправить потребителю фотографии размером А4 (210х297) от 1 до 5 листов при этом не испортив целостность листа. На сайте почты России толком ничего не нашла. Хотелось бы узнать советы тех кто сталкивался с этой проблемой, а также какие есть альтернативные источники отправки и их стоимость.
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (26653) 14 лет назад
В любом почтовом отделении есть конверты фортмата А4. Если переживаете за сохранность, можете перед упаковкой в конверт обернуть фотографии еще какой-либо плотной бумагой. Затем оплачиваете по весу.
Oleg Shashin Мудрец (10551) 14 лет назад
Купите пластиковык конверт формата А4 на почте и отправляйте смело.
Granny Tanya Просветленный (37890) 14 лет назад
А если в электронном виде отправить? А уж если по почте, то между двумя листами плотного картона в пластиковом пакете. Альтернативные источники - водители междугородних автобусов или проводники поездов, стоимость определяется на месте.
Похожие вопросы