Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу узнать отзыв о Windows Melenium

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 17 лет назад
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
ХР лучше. Неудачная это программа
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
Самая неудачная ОС от майкрософт (это официальное мнение)
s3g4 Гуру (3999) 17 лет назад
согласен что это самая не удачная Ось от мелкомягких
serg zinovjev Гуру (3622) 17 лет назад
Согласен с вышесказанным - есть возможность - ставь XP...
Владимир Профи (551) 17 лет назад
Офигенная винда!! ! Если перенестись лет пять назад...
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Не согласен со всеми вами! :)
1) Это улучшенная версия 98. И чтобы не говорили, это так и есть.
2) В кривых руках даже ХР го_ном покажется.
3) Сижу на МЕ с 2001 и счастлив просто! Переустанавливаю раз в полтора года, наверное.

з. ы. Не надо гнать, что МЕ медленней 98! БЫСТРЕЕ!! ! Кстати. когда ставил 98, у меня никак не хотело работать половина железок - драйверов небыло, а на МЕ всё потянуло сразу.

Повторяю ещё раз: в кривых руках любая ОСь будет говном :) Кто хочет поставить МЕ, сперва найдите мануалы по работе с ней; статьи по оптимизации ОСи; по удалению ненужных компонентов и вы поймёте, что МЕ - это лучшая из линейки 9х!
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Гадость ещчо та, ставь из виндов либо ХРу для рабочей станции либо Win2000 если стервер держиш или win2003 Server, хотя на тему него тожи многа вопросов. На 2000'ю уже куча заплаток вышла такчто она имха надёжнее.
ХОРГИ Гуру (2681) 17 лет назад
давным давно Билл сказал "если не можете сделать хорошо, то сделайте красиво" так родился вин95 потом его подлатали и он стал вин98 потом его ещё подлатали и он стал вин линолеум, а потоп они решили ну его в пим дырявый, так семейство 9х приказало долго жить.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Милениум- срань поганая. стоял у меня 3 года, я чуть не повесился
Lex Мастер (1050) 17 лет назад
Это не Милениум, а Линолиум! Win98 С боьльшим количеством глюков (Правда есть один + У него база драйверов больше)
А по сути - есть возможность - ставь XP. К тому же в нете есть урезаный вариант. Инсталятор - 120Мб. А установленная со всеми дровами - не юболее 500Мб (у меня 400)
И самый основной + помоему заработает хоть на Pentium I
xserg Мастер (1072) 17 лет назад
классная весч! на ней многа старых игрух прёт=)))
к примеру Xgame (гонялка на моцаках) никак не хотела работать под ХР
Vril Профи (748) 17 лет назад
Что можно сказать об этой операционке?
Это последняя из серии Windows, которая не была простоена на ядре NT.
Зарекомендовала себя плохо. Работала медленней чем Win 98, требовала больше памяти.
При этом добавленная по сравнению с WIn 98 функциональность мало кем использовалась.
Плюсы - большая по сравнению с Win 98 база драйверов в комплекте.
Сейчас она de facto мертва.
Лично я не советовал бы ею пользоваться вобще. Если у вас машина не вытягивает XP - попробуйте win 2000.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Мертворожденное дитя Microsoft. Полное дерьмо.
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
Насчет дерьма, не согласен! Кому не нравится, попробуйте написать свою ось, а не ругать чужую. Если какой-либо продукт используют миллионы людей, задумайтесь, может это не они придурки, а... (к предыдущим отвечающим).

Это была попытка совместить две линейки операционных систем. Естественно, как и любой "первый блин", она получилась несколько несбалансированной. Между прочим, ХР, всего лишь, развитие данного направления, что бы там ни говорили представители Microsoft о написании ХР "с нуля". Достаточно сравнить код и организацию ОС.

Различные мнения относительно ее производительности происходят из-за того, что это ОС изначально создавалась как "домашняя", следовательно была заточена под мультимедийные приложения. Вот с ними-то там все в порядке. Если приоритеты для использования другие, следует просто выбрать другую операционку.

У этой операционной системы (МЕ) есть очень большой минус в том, что касается настроек системы восстановления. Однако, если у пользователя руки не кривые, то эта система не очень-то и нужна.

Несомненный плюс (по сравнению с 98), - база драйверов. Гораздо шире.

А, в принципе, при нормальной настройке, эта ОС вполне может посоперничать с XP. Вот только, если критична безопасность, ее все же лучне не использовать (все таки, не NT).
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Отстой, проблемы с безопасностью, кольца защиты не фурычат. И с драйверами проблемы.
Похожие вопросы