Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как абиснить "чудикам", что у миня нету краснава диплома и я ни умею писать правильна?)))

ѼЛенаѼ Искусственный Интеллект (128016), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
....ф садиках их ни дают)))
Лучший ответ
джеги Оракул (97350) 13 лет назад
и мы академиев не кончали!
Остальные ответы
Евгений Винник Просветленный (22605) 13 лет назад
Да тебе и не нужно ничего объяснять, и так понятно, что у тебя и синего-то диплома нет...
ѼЛенаѼИскусственный Интеллект (128016) 13 лет назад
А может Вы мне уроки дадите...я с удовольствием...
Yulichka Гуру (4410) 13 лет назад
письмо им напиши- сразу поймут)))
Цыбин ЖеняМастер (1347) 13 лет назад
я бы поржал от души над таким пЕсьмом)))))0
ѼЛенаѼ Искусственный Интеллект (128016) Слышь Рыжий, ты бы угомонился...
DIM Гуру (3772) 13 лет назад
а зачим камута чивота абьяснять ни парься ты ни адна такя ...
Цыбин Женя Мастер (1347) 13 лет назад
Чудикам остается только посочувствовать)) ) Как им не повезло, столько всего знают (((( бедняги...
ѼЛенаѼИскусственный Интеллект (128016) 13 лет назад
А ты падрачи милый, прайдёт....)))
Цыбин Женя Мастер (1347) пАдрАчить и ум прАйдёт? Всё верно понял? аааааа-ха-ха-ха)))