Помогите вспомнить рецепт салата с сырком "дружба"!!!!

помимо сырка в него входят еще красный перец, ветчина, возможно яйца....кажется что-то еще, помгите вспмнить, пожалуйста!!!

200 г ветчины, 1 плавленый сырок, 1 яблоко, 1 яйцо, 50 г чернослива, 50 г ядер грецких орехов, 05 банки консервированной кукурузы, майонез по вкусу.

Ветчину, плавленый сырок, яблоко, яйцо и распаренный чернослив порезать, грецкие орехи измельчить. все компоненты соединить и заправить майонезом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2 сырка дружба потереть на терке, не большой кусочек российского сыра тоже потереть, 4 зубка чеснока (если любите остренькое 6 шт) добавить майонез, тщательно перемешать и Вуаля! Закуска "Белочка" готова!

у меня есть один человек который любит суп с этим сырком)

17 копеек и не греши!

мой салат с сыром:
пекинская капуста, болгарский перец, помидоры черри, сыр, лук, оливки, колбаса (можно и без неё), приправа из перцев и оливковое масло. Салат вкусный.