Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

надо ли медикам зарплату поднимать или они взяточники и так неплохо получают?

Petr Fabritsky Знаток (279), закрыт 17 лет назад
B.Boy_DETSL Знаток (278) 17 лет назад
надо поднять полюбому они ведь добро делают, но есть такие падлы которым не надо!
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
надо поднимать. То что вы встречались только с медиками-взяточниками-ваша беда. Мне попадались и люди порядочные.
Алексей Щекин Профи (944) 17 лет назад
Нужно поднять зарплату тем, кто дает им взятки.. тогда будут больше получать
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
Спроси об этом медика - только в глаза
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Им зарплата, и то много, пусть работать научаться
Elena Gapitch Профи (771) 17 лет назад
Надо поднимать, конечно, потому что она несправедливо маленькая.
Но взятки они все равно будут брать. Потому что их буду давать. И Бог с ними...
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
надо!! обязательно! ! главное, что б только из-за этого взятки не увеличились...
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
да, особенно в глубинках России, медсестры и обслуживающий персонал (младшей категории) такие "взяточники" ,просто жуть....: -(
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
и много как ты думаешь взяток получают медсестры??
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Seichas uje trudno otvetit' na etot vopros.Poetomu i vzyatochniki,potomu chto zarplata ne pozvolyaet normalno jit,a teper' nekotor9e iz nix priv9kli brat' vzyatku i esli daje im zarplatu podnimut,oni vse ravno budut brat'.
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
Надо им поднимать з/п, т. к. взяточники вовсе не все, да и если бы им платили сразу нормально, они бы никогда этим не занимались.
А сколько кроме врачей есть санитарок и медсестер, сетер-хозяет, которые работают за 3 копейки, а врачи в поликлиниках???
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Надо поднять з/п и качество их работы.. . и сажать лет до 50 за взятки и отказ лечить!!!!
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
надо конечно!
они ведь человечиские жизни спасают.
а платят им гроши. так нельзя!
и не все они взяточники
Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905) 17 лет назад
Я считаю, что коррупция в нашей стране процветает именно из-за мизерной заработной платы!
Врачи просто вынуждены брать взятки, чтобы избежать кризиса положения!!!!
David S Знаток (390) 17 лет назад
чтоб они эти самые взятки не брали, надо нормальную оплату труда производить и вообще менять принцип работы системы здравоохранения, почему в Европе врачу в голову не придёт тянуть с пациента бабки, потому что он получает достаточно!
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Надо оставить настоящих профессионалов, и в первую очередь- разогнать поликлиники. Там половина врачей ничегго не могут, и занимаются только писаниной! То же и в больницах. Я готова платить хорошим врачам, а взятка бездаря таким не сделает.
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
надо поднять зарплату и поувольнять всех бездарных врачей
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Вы правы что они взяточники и забыли про клятву гипократа. Пока на них выше не настучишь они будут брать взятки, а мы дураки будем им их давать.
НЕТ не нужно им повышение, они еще больше хапать начнут. Сейчас живешь и думаешь, как бы по старости умереть не попав в больницу. !!
Ярослава Гавертовская Знаток (250) 17 лет назад
НЕ НАДО! Где это видано, я была у обычного районного терапевта дома, так у нее там такой ероремонт мне и не снилось! ! За один день больничного берут 150 рэ! Обнаглели!
Похожие вопросы