а правда,ничто так не тянет на дно,как берущие верх амбиции?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
особенно в совместной жизни!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
именно в современном мире... он стоит с ног на голову... для достижения того, что считаеться в наше время успехом нужны не благодетели, а ужасный набор отвратительных качеств... т.ч. чем выше ты поднимаешься, тем хуже ты становишься! :)))
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Обычно тонет тот кто мелко плавает
Источник: Энциклопедия водолазов - глубоководников