где найти хорошего друга?

Татьяна Партуш Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена ... Мыслитель (5145) 13 лет назад
Хорошего ДРУГА можно не найти и за всю жизнь. Удачи Вам в этом поиске.
Остальные ответы
Наташка Миронова Мастер (2328) 13 лет назад
Его очень трудно найти. Звание "друг" еще нжуно заслужить человеку!!! !
Просто так нигде не найти!! ! (
Альбина рузанова Ученик (186) 13 лет назад
Искать его не надо он сам появиться...
князь Мыслитель (5782) 13 лет назад
В своём желании что то хорошее сделать человеку.. Если он ответил взаимностью.... цените!
Елена Церковная Профи (508) 13 лет назад
Провереный друг, лучше любых двух.
kgv gtm Ученик (244) 13 лет назад
Да где угодно: на работе, в интернете, можно начать чем нибудь заниматься, чтоб на этом занятии было побольше людей, так тоже можно найти друга. А еще можно просто начать ближе общаться со своим давним знакомым, может и станете друзьями.