чем отличается wi-f router от acces point ?

133 Профи (937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
(долбанный майл автоматичесски меня отлогинил, и потер весь пост, пишу заново в краце).
отличия такие же как роутера от свича. Роутер может более гибко работать с потоками и передачей данных. Советую почитать литературу о маршрутизации и коммутации (о маршрутизаторах и коммутаторах вцелом), тогда картина более ясна будет. на пальцах сложно объяснить...
Остальные ответы
xserg Мастер (1072) 17 лет назад
наверно тем же чем и хаб оличается от роутера