Помогите!Проблема в Dead Space 2

guseyn Tagiev Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Купил лицензию чисто из-за мультиплеера.При входе требует авторизоваться на ЕА.Проблема в том что он не пропечатывает те буквы какие я ввожу.(да английский менял 100раз).Играть Охота!помогите
Голосование за лучший ответ
Петр Шаталов Мастер (1716) 13 лет назад
еще один))) ) не знаю поможет или нет) )

значит так)
правая кнопка мыши по кнопке смены языка, параметры
там выбираешь Язык ввода по умолчанию: Английский (США) -США
если не получится то извини у некоторых игр так надо делать)) )
Денис Варга Искусственный Интеллект (193865) 13 лет назад
А самое пролстое, это написать все что тебе нужно в ворде, и скопировать в окошко авторизации
малина Знаток (457) 13 лет назад
такая же проблема, не первый не второй способ не помогает-(