"он чужой, он плохой, он это лучшее, что было с тобой"-а вам была близка подобная ситуация?

Mar'YAH!a Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olechka Профи (723) 17 лет назад
Да,это был парень(дима)моей подруги маши,он был очень очччень ничего!Созблазн был полный!Но поскольку буквально летом я была в такой же ситуации с др подругой(и там всё закончилось для нас с подругой хреново-мы еще и с ней поссорились,и с ним),С Димой я не общалась и не ездила с ними гулять,пока они с Машкой не расстались,а встречались они 3.5 недели...Я поняла,что в другой ситуации-может быть,а тут-у меня подруга ,с которой общаюсь больше 1.5 года,парень её,и мои отношения,которые длились в тот период мах 3 недели!Поэтому всё взвесив,я решила,что лучше не рисковать,как бы хорош он не был!
Да и на предъидущей ситуации я поняла,что ВСЁ,и чувства и отношения в нашем возрасте проходят ,со временем ты понимаешь какой была дурой,подрывать изза этого дружбу нет смысла,тк это не последний мч в жизни!
Остальные ответы
Лейла Мастер (1043) 17 лет назад
да. даже ближе чем хотелось бы :(
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Да, всё как ты говоришь... и я его Люблю!