почему официальный союз двух людей зовут "браком"??испорченно как-то звучит...)

Mar'YAH!a Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана унгемах Гуру (3919) 16 лет назад
а на то он и брак, потому что не от души, а по политике партии, раньше же венчание было и красиво и звучит и на всю жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
Потому что этот "официальный союз"и правда в большинстве случаев портит отношения.
Ольга Мастер (1566) 16 лет назад
Слушай, никогда об этом не задумывалась, но классная фишка однако - и по моему в этом есть какой-то смысл
dock2003@bk.ru Профи (724) 16 лет назад
БРАКОМ - это аббревиатура. Больше Раком!