РЕБЯТА Подскажите!

только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480), закрыт 16 лет назад
Как можно скачать себе на комп видеоролик на video@mail.ru. Я читал, что при просмотре ролика, он копируется в какую-то папку... но мне тогда было это неважно. А сейчас очень надо. Подскажите, кто знает, плиз! !

Всем заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
berkut7 Мастер (1544) 16 лет назад
c:\Documents and Settings\Имя учетки\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
Остальные ответы
TehnoiD Мыслитель (6190) 16 лет назад
В темпах) А вообще есть проги) Для майл. ру не знаю, но с других сайтов вообще легко слить видео) Так же можно прогой попробовать, которая скачивает флэш с сайта.. .Но она пашет только с IE) Захочешь скачать ищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nordrhein Профи (744) 16 лет назад
Он копируется в кэш браузера. Ищи его там.
У меня например стоит Опера, соответственно кэш тут - C:\Documents and Settings\Nordrhein\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
-=Sphynkx=- Гуру (4060) 16 лет назад
там клипы в формате FLV: сделай поиск по маске *.flv
Смотреть их чем.. .я нашел классный плеер с ужасным названием GOMPlayer =)))
http://www.gomplayer.com/
Nadine Мастер (1960) 16 лет назад
через плату видео захвата или фрапсом
H.J.Simpson Мыслитель (8559) 16 лет назад
Здарова! вот держи прогу для скачивания видео@mail.ru она очень простая написал ссылку
указал куда сохранить потом получить файл см фото

а вот собственно ссылка video downloader