ПОМОГИТЕ НЕТ ДОСТУПА! Win7

Вылечил компютер от страшной шляпы WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС

Тексты угроз разнообразны, например: «Windows заблокирована. Для разблокировки необходимо отправить смс с текстом... на номер... и ввести полученный код» или порно баннер.
Цвета оформления также встречаются разные... синие, красные, черные... есть с картинками.
Появляется такое окно сразу после перезагрузки. Оно располагается поверх всех окон приложений, которые нам удастся запустить.
Его нельзя свернуть, закрыть или переместить ни манипуляциями с мышкой, ни сочетанием кнопок на клавиатуре.
Кроме того, не запускается ни редактор реестра, ни диспетчер задач.
В безопасном режиме наблюдаем тоже самое.Теперь о том, как избавиться от этого Троянца ?

И теперь когда мне удалось удалить долбанный ехешник вирусника и востановить рабочий стол drWebom Cureeit я Уж обрадовался а нет...

Теперь у меня почемуто пропали права админа на компе то есть я хочу запустить Диспетчер задач или Ред реестра мне пишет: Нет Доступа диспетчер задач отключен администратором

Кокого х-р я администратор И НЕ МОГУ ИХ ЗАПУСТИТЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Дополнен

А так Банеры все пропали и виндоус работает в штатном режиме но вот прав нет!

Дополнен

Могу заходить в интернет и тому подобное (пишу сообщеие на Этой-же машине)

Дополнен

Фууфф помогло СПАСИБО! Магомед Шихахмедов ТЕБЕ

Дополнен

Там целая партянка из запрещенных списков Policies Все удалил разрешил 0 СПАСИБО

Дополнен

ПРОПИСАЛ НОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ пока сейчас пока вдруг еще что нибудь не случиться :)

Дополнен

И сделал всю копию реестра порядка 200mb :)

необходимо перейти в меню «Пуск» , выбирайте строчку «Выполнить» , набирайте слово regedit и нажимайте Enter, при этом должны открыться ваши Редакторы реестра. В пункте HKEY_CURRENT_USER переходите в Software после этого Microsoft после этого Windows после этого CurrentVersion после этого Policies после этого System находите строчку REG_DWORD DisableTaskMgr и устанавливаете значение 0 или удаляете этот параметр.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvetin.ru/kompinetsoft/13398-dispetcher-zadach-otklyuchen-administratorom-chto-delat.html" target="_blank">http://otvetin.ru/kompinetsoft/13398-dispetcher-zadach-otklyuchen-administratorom-chto-delat.html</a></noindex>

запусти восстановление системы. поищи твикеры для вин7.

дурак твой комп под напрягом трояна кидай прогу в ноль и переустанови винду а то с тебя будут бабки сосать !!!
понял???