Козерог и овен совместимы?

Ольга Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Кардинальный Огненный и Кардинальный Земной знаки друг другу не подходят. Огонь с Землёй несовместим. Кроме того,этот союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге). Он не из лёгких. Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист.
За первоначальной заинтересованностью следует разочарование,когда Овен обнаруживает,что Козерог слишком серьёзный и взрослый. Козергу поначалу может нравиться пылкость Овна,но его безумные идеи рано или поздно набьют оскомину Козерогу.
Остальные ответы
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
Овен - Козерог.
Такой союз - одиночество вдвоем. Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".

ОВЕН - КОЗЕРОГ. Темперамент, черты характера и нрав, как и сам ритм
жизни у этих обоих партнеров настолько различны и несхожи, что
брачный союз между ними осуществляется в весьма редких случаях. Как
правило, для любого Козерога, всегда имеющего свое строгое предписание
в жизни, даже в сфере любви, брака, Овен является только быстро
пролетающей кометой в его жизни, мигом вспыхнувшей, и мигом опять
исчезнувшей.

По гороскопу Вы ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ваша стихия Огонь, ваш партнер КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) его стихия Земля.
Представители разных стихий не всегда совместимы между собой. В данном случае ваша совместимость очень плохая .

Характеристики стихий

Огонь.

Огонь совместим со стихиями Огонь и Воздух. Причем, с Огнем Огонь уживается гармонично, а с Воздухом - все отношения будут зависеть от Воздуха.
Если Воздуху интересно и зачем-то нужно, чтобы его все время подогревал Огонь, то отношения будут продолжаться.
Если же Воздух перекалить (перегреть) , то отношения мгновенно прекратятся.
Огонь же полностью зависит от присутствия Воздуха - для горения огню нужен кислород.
Вода - гасит Огонь, она ему вредна, противопоказана.
Земля - также гасит Огонь и также противопоказана.

Земля.

Земле Огонь приятен не всегда. Вроде бы и нужно Земле тепло, чтобы всходы проросли, и был урожай. Однако если Землю перекалить - получится горячая пустыня.
Земле Вода просто необходима - поливать для плодородия.
Земле Воздух просто необходим, чтобы Земля дышала.
Земле Земля - сложно сказать, поскольку это повлияет только на размер кучи земли. Но, если одна Земля будет более плодородна, то для другой Земли процесс сотрудничества выльется в увеличение ее плодородности, для первой - потерей части плодородности. Общий объем Земли (денежных средств, капитала) , конечно же, увеличится.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Это же два барана!! ! Встретятся на одном мосту и все.. . Конец!!!
la pa Гуру (4658) 17 лет назад
ну, для дружбы - точно хорошо!
а вот для любви - нет!! !
хотя не только же знак зодиака имеет значение
@льбиночк@ Мастер (1264) 17 лет назад
Козерог-она, овен-он
Нашла коса на камень». Мелочная, целенаправленная Козерожка, с ее внешним смирением и внутренним холодом в душе, и бурно проявляющий себя, протестующий Овен обладают неадекватной реакцией. В сексе этот союз сложный. А все остальные сферы жизни и неурядицы редко компенсируются в этом браке именно сексом.

Козерог-он, овен-она
Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
Дружить могут все со всеми....а вот любовь....не знаю, не уверена
Клет Мастер (1282) 17 лет назад
только не тесный контакт
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Козерог - Овен
Такой союз - одиночество вдвоем. Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой). Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".