Вы верите в мистику?

Анастасия Мишина Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
происходило ои в вашей жизни что-нибудь мистическое или необъяснимое?
расскажите
Лучший ответ
Жаркова Вероника Гуру (4005) 16 лет назад
Cтою я сегодня на марсовом поле(Питер), одна, вечный огонь, ветер, романтика... и вдруг что-то как будто пальцем в бедро тыкает, оглядываюсь, никого....вот и думаю теперь!
Остальные ответы
DyRaфффKa Мыслитель (5502) 16 лет назад
да,происходило.но рассказывать страшно....)
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Вся наша жизнь-- это мистика.Я думаю,что у большинства людей происходит что то мистическое.
Demitriy Профи (506) 16 лет назад
один раз видел НЛО (серьезно!). хотя причем здесь Отдых, досуг, развлечения?