С какого класса ваш ребенок стал самостоятельно ходить в школу?

Наталья Анатольевна Мастер (1898), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Моя дочь в 4-м. Пока не представляю, чтобы она одна ходила. Если смогу, то до 7-го буду водить.
Мурат АмраевПрофи (760) 13 лет назад
Да... можно с друзьями старшими отправлять!
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 13 лет назад
не многовато ли до 14 лет водить за руку?
Мурат АмраевПрофи (760) 13 лет назад
вы что хотите что бы у дочери не было друзей?
Orlicka Просветленный (38986) Не вижу связи между наличием/отсутствием друзей и заботой матери о безопасности ребёнка.
Остальные ответы
ZipZip Delov Мастер (2268) 13 лет назад
Лично я начал ходить в школу самостоятельно с 2го сентября)
Не смотря что до школы было около километра
Мария Середа(Мусина) Профи (613) 13 лет назад
начали одну отпускать весной при окончании первого класса, где то в серидине апреля
Мурат Амраев Профи (760) 13 лет назад
я с первого начинал.. . Но сейчас такие времена что опасно так отпускать...: (
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Старшая дочь пошла в школу с 6 лет-водила её каждый день и забирала-весь год... Вторая пошла в 7 лет, а старшей было уже 10 лет-ходили вместе...
******* ******* Профи (850) 13 лет назад
С пятого класса, просто начальная школа очень далеко была
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 13 лет назад
Моя дочь сейчас ходит во 2 класс, в этом году почти все время сама ходит, в прошлом тоже несколько раз ходила сама, так что можно сказать, что с первого.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
до 2 класса я водила ребёнка почти до школы ( переходили 5 дорог).
Скрудж Просветленный (38367) 13 лет назад
с первого класса.
уроки заканчивались, отзванивалась и ехала домой сама
Анастасия Каршева Мастер (1319) 13 лет назад
У нас бабушка работает в одно и тойже школе что и ходят дочки. Отводит и Забирает бабушка. Младшая в 1 класс ходит, старшая в 3 класс. Сами не ходят, если бабушка не может то забираю или отвожу я.
Йа конФетка )) Ученик (146) 13 лет назад
Моя школа находится близко, поэтому я начала ходит туда сама в 1 классе! Не бойтесь отправлять ребёнка одного в школу (если конечно она не очень далеко)! Пусть привыкает к самостоятельной жизни! И тем более в наше время ходить с родителями в школу это стыдно!
Удачи Вам