Если смысл иметь больше 4 гб оперативной памяти?

Вітор Журавський Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
комп использую для игр)
Лучший ответ
Андрей А. Мастер (1043) 13 лет назад
значит так: смысла догонять озу до 8 нету, по крайней мере ещё не вышло игры, которая у меня задействовала выше 75% ОЗУ (у меня 4), ни gta4, ни метро 2033, ни crysis...может быть года через 1,5-2 ;) вот тогда и купишь=)

вот если бы ты програмированием занимался, то тогда да, а для игр- неоправданная трата денег.
Остальные ответы
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
нет, конечно.. . из этих 4 тока 2 или 3 работают...
Меркулов Александр Гуру (3471) 13 лет назад
Если только поддерживают материнская плата и система
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334016) 13 лет назад
для х64 систем вполне оправдано иметь 6ГБ т. к. система сама по себе 1ГБ в памяти занимает
на XP 32 битной все равно памяти для одного приложения выделяется не более 2 ГБ а сама система поддерживает всего 3.5 ГБ
Сергей Шевчук Гуру (2645) 13 лет назад
не какого! больше только долбаебы ставят для чего больше? у меня 4гб мне хватает занимает даже в мощных играх на максимальных всего 1.5гб! для чего больше то..
Юлай Нартдинов Мастер (1539) 13 лет назад
ну при мощном процессоре и видяхе полезно, если мать конечно держит больший объем
Артём Нурмухаметов Ученик (151) 13 лет назад
только для 64 битных операционных систем
Алексей Федотов Мудрец (10264) 13 лет назад
Максимум 6 ГБ для дома и х64 системы, больше не нужно. Хотя и 4-х вполне хватает
ToM Ученик (91) 13 лет назад
Я тоже задавал уже такой вопрос) Но да, есть смысл. еСЛИ У ТЕБЯ вИНДА 7, И ТЫ РАБОТАЕШЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ПРОГРАММАМИ ПОДРЯД )
Кирилл Грибков Оракул (84898) 13 лет назад
есть, если ты играеш, в браузере сидиш и одновременно по клиенту общаешсмя
Александр Кукушкин Ученик (228) 13 лет назад
Для игр нет смысла.
Для обработки видео и фотошопа желательно побольше.