Малышева Елена со своей передачей совсем с ума сошла?Я сейчас внутри напишу.Не торопитесь.

Котя-Мотя Мыслитель (7286), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сейчас идет ее передача "жить здорово",обсуждают обрезание. Сначала она показала на салфетке как это правильно делать. А потом в качестве макета пригласила ДЕВУШКУ в водолазке!!! Размотала ей ворот на водолазке и натянула на голову, типа ее голова головка члена. Я валяюсь. Кто нибудь еще это видел?
Дополнен 13 лет назад
Мне еще нравятся ее чудные юбки все на один покрой, только цвет разный.
Лучший ответ
монах Мудрец (11105) 13 лет назад
ага. у нее часто бывают такие моменты.. особенно мне нравится как она рамкой для фоток просвечивает страшных микробов.. посмотришь и в цирк не надо идти. .

а в дурке наверное ее за бога считают? ? все врачи хором ГОСПОДИ --ОПЯТЬ ОНА.
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
Рамка вобще пипец полный.Микробы уж очень мультяшные.
***Ирина*** Мыслитель (7925) )))))))))))....тссс девчонки...щас уписаюсь!!!.вот и будет вам недержание...ааа....про микробов- это нечто!!!!
монахМудрец (11105) 13 лет назад
у нее в каждой передаче какая-нить фигня но происходит.
Котя-Мотя Мыслитель (7286) Зато смешно,они то вантусом сосуды чистят,то прыщи давят в виде подушки,а оттуда ведро гноя.
монахМудрец (11105) 13 лет назад
то-ли еще будет??посмотрим что в след. прогр. покажут.
Остальные ответы
... Мудрец (10822) 13 лет назад
Что хотела написать?
Наталья Просветленный (20879) 13 лет назад
а мы с ума не сошли-мы ея передачи ну не смотрим ваще!
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
У меня телик для фона работает,я сама тут сижу,просто не переключила.
монахМудрец (11105) 13 лет назад
у меня мама любит такие передачи. громкость врубит и смотрит. ну а я краем уха поглядываю..(хи-хи ловлю) даже травы не надо.
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
да ваще она меня бесит))... Малахов ушел.. она эстафету приняла))) )
тупые передачи... "жить здорово","модный приговор" и их подобные))))
Наташа ЯГуру (4407) 13 лет назад
разве это она с малаховым вела передачу?
Gua Langsir Просветленный (32328) не с Малаховым...он был до нее со своими странностями ))))..он тупил,теперь она тупит)))
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
Малышева хоть мочу пить не предлагает,но тоже бред часто несет.Шоуменка блин.
Gua Langsir Просветленный (32328) да пи*дец ...не смотрю ее передачу...деградация мозга начнется)))))
ЖекисМыслитель (6718) 13 лет назад
я пару раз попадала на ее передачи (благо случайно) и мне показалось, что передачи имеют заказной характер((((( а передача- реально тупая!
монахМудрец (11105) 13 лет назад
она за эту херню получает по 800-900 $.(за передачу).по мне лучше пойти в цирк работать клоуном,чем в такой передаче..поноситься
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Я б посмотрела, но на работе сейчас (((.
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Че, правда чтоль?
Совсем охренели...
Екатерина Мыслитель (5835) 13 лет назад
А что вас возмутило? Сам пример или то что девушке кофту на голову натянули?
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
Раньше она макеты делала не из людей.А в следующий раз она на органах показывать будет?Просто сравнить голову девушки с головкой члена перебор.
eleonora Мыслитель (8104) зато очень наглядно))))
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
Она бы для наглядности себе бы натянула.А то девушку даже не предупредили,просто сказали кто в водолазке выходите в зал.
Екатерина Мыслитель (5835) Ну если девушка заранее не знала ( я думаю там все предусмотрено по идее) то тогда жесть, а какова реакция была у самой девушки?
Наташа Я Гуру (4407) 13 лет назад
ахахахх)))))))))))))))))) О господи, какая прелесть))))))))) еще идет? надо включить
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
Еще идет,но уже кашерную пищу обсуждают.А то мы без этого питаться не сможем.
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
)))ахахах... я не видела, но звучит забавно).... а с другой стороны- показывает наглядно, чтоб мамы во время заметили фимоз у сына и знали что к чему
монахМудрец (11105) 13 лет назад
представляю фимоз у сына в виде очаровательной подружки..(вырезать нахрен)
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
Она же врач, для нее это видимо никакого значения не имеет))
монахМудрец (11105) 13 лет назад
да а че там с веру кусман или снизу? лишь бы отрезать.
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Да, я в шоке. Девушка в виде члена очень смутилась.. У нее сейчас психологическая травма на всю оставшуюся жизнь. Да и водолазку жалко.
Малышеву в психушку.
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Сошла! В том числе и те кто ее смотрят! :)) Они иногда там такую ахинею говорят, короче ЖИТЬ ВРЕДНО!
Иришка Мудрец (19903) 13 лет назад
вчера вообще обсуждали тему ...стыдно даже писать...
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
От "...стыдно даже писать..." стало уж ооочень интересно! Что обсуждали-то? :))
Иришка Мудрец (19903) женское недержание мочи....
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
О недержании мочи у женщин в возрасте?Тоже слушала.У меня по утрам телик на этом канале включен,прикалываюсь над передачей.
Chechen girl Мастер (1364) 13 лет назад
Ха-ха.. ужас.. какой. . Жаль.. не успела посмотреть.:)
монахМудрец (11105) 13 лет назад
поверь мне !! следующие передачи тоже будут не хуже. в каждой программе какой нибудь косяк лепит.
Котя-Мотя Мыслитель (7286) Это точно!Вчера к примеру тетку с недержанием лечили,так её заставили зажать между ногами рулон туалетной бумаги и так ходить по залу.
Chechen girlМастер (1364) 13 лет назад
Видимо..она любит сравнивать.. Ассоциации.:) Старых времен человек..да и по юбочкам видно её.:)
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
писец.... двушка-член на нее с суд должна подать....
Turanga Leela Просветленный (28185) 13 лет назад
Она мне нравилась всегда тем, чт вела передачу с ед. точек зрения, как врач, но это ее последняя просто пипец. Наверно, хотела показать в культурной форме обрезание, а получилось, как всегда. лучше бы на компе смоделировали.
Они стараются делать как американские шоу, типа с юморком, но наши мозги еще не дошли до такого.
НЕангел Мастер (1261) 13 лет назад
блииин, ну совсем с ума посходили... Я вообще передачу эту терпеть не могу.... и ведущая какая то вечно неестесственно улыбающаяся, на какую бы тему не говорила....
монахМудрец (11105) 13 лет назад
а она не может нормально вести. ей наверное подтяжку на все лицо зделали. и добавили побочников..естественно серое вещество (мозг) частично осталось на месте..
НЕангел Мастер (1261) хахахахаха)))точно точно!!!!
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
по поводу здоровья часть иногда смотрю.... про питание и домашнее хозяйство пропускаю мимо ушей.... раздражаться на телевизор смысла не вижу.... не нравится-выключи....
Котя-МотяМыслитель (7286) 13 лет назад
А я не раздражаюсь,мне смешно.Вот сейчас говрят о том,что нельзя есть пищу с червечками и личинками.Оч полезная инфо,я ж не знала.