Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самый действенный способ поиска работы?

Знаток (363), закрыт 11 лет назад
Разместить резюме на всех сайтах о работе и ловить звонки на мобильный!
звонить работаделю, по объявлениям, по интернету, самое главное не откладывать на потом
Использовать все возможности - через газету, через Интернет, биржу туда, ярмарки вакансий и друзей
Написать вопрос в "ответах" и сидеть, сложа руки! Если получится, попадёте в книгу рекордов Гиннеса.
ходить по организациям и проситеть ну возьмите на работу
По статистике - обратиться за помощью к знакомым.
празмести везде резюме или полазай по сайтам работы... например Jab.ru ну или как то так
Зачем искать работу? Предлагаю бизнес рекомендаций.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?
Слушайте Откровения Алексея Луконина О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству.. .
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
узнаете подробности.
Интернет, знакомые, газеты, а самой, намой взгляд эффективный, это тупо обзванивать всевозможные фирмы и компании и предлагать свои услуги, авось получиться!
Какие газеты? какой интернет. Только друзья и знакомые могут устроить быстро и недорого.
искать ее..и не сдаваться...через резюме на сайтах. в газетах, обзвон объявлений, по знакомым...
Тебе звонят. Ты выслушиваешь предложение и говоришь, согласен или нет. У меня именно так :)
А еще меня прикалывают ребята, которые готовы рассказать о главных секретах миллиардеров. Они им сами, наверное, рассказали. Вот только хочется такие советы получить от первого лица.
Сходи в Ростикс !!!Я там работал могу сказать что не плохо весело даже и зарплата не плохая))))
Источник: P.S. Ваш не кому не известный CMEPTHuK
Похожие вопросы
Также спрашивают