Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

самый действенный способ поиска работы?

andrew fedorov Знаток (363), закрыт 17 лет назад
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
Разместить резюме на всех сайтах о работе и ловить звонки на мобильный!
Serg Мастер (1153) 17 лет назад
звонить работаделю, по объявлениям, по интернету, самое главное не откладывать на потом
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Использовать все возможности - через газету, через Интернет, биржу туда, ярмарки вакансий и друзей
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Написать вопрос в "ответах" и сидеть, сложа руки! Если получится, попадёте в книгу рекордов Гиннеса.
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
ходить по организациям и проситеть ну возьмите на работу
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
По статистике - обратиться за помощью к знакомым.
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
празмести везде резюме или полазай по сайтам работы... например Jab.ru ну или как то так
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Зачем искать работу? Предлагаю бизнес рекомендаций.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотите знать, как можно работать все меньше и при этом иметь все больше денег?
Слушайте Откровения Алексея Луконина О ГЛАВНЫХ СЕКРЕТАХ МИЛЛИАРДЕРОВ,
Которые Он Выведал за Несколько Лет Своего Пути к Свободе и Богатству.. .
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
узнаете подробности.
Pepsi Мастер (1383) 17 лет назад
Интернет, знакомые, газеты, а самой, намой взгляд эффективный, это тупо обзванивать всевозможные фирмы и компании и предлагать свои услуги, авось получиться!
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Какие газеты? какой интернет. Только друзья и знакомые могут устроить быстро и недорого.
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
искать ее..и не сдаваться...через резюме на сайтах. в газетах, обзвон объявлений, по знакомым...
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Тебе звонят. Ты выслушиваешь предложение и говоришь, согласен или нет. У меня именно так :)
А еще меня прикалывают ребята, которые готовы рассказать о главных секретах миллиардеров. Они им сами, наверное, рассказали. Вот только хочется такие советы получить от первого лица.
CMEPTHuK no Жu3Hu Профи (563) 17 лет назад
Сходи в Ростикс !!!Я там работал могу сказать что не плохо весело даже и зарплата не плохая))))
Источник: P.S. Ваш не кому не известный CMEPTHuK
Похожие вопросы