я парень 24 года живу в првинции как мне познакомиться с парнем на улице? пжл

александр хузин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Krista Профи (770) 13 лет назад
Если вы хотите для отношений, то такое, думаю, не часто встретишь.. . практически в каждом городе есть форумы, сайты знакомств. . там можно какого-то найти... может есть какие-то тематические клубы?

<diego> хватит уже этих гомофобских настроений! все люди и все любим! ! А кого и как уже точно дело каждого в отдельности!!
Остальные ответы
Diego Мыслитель (7239) 13 лет назад
пшел вон п и н д ар л ю к
саша угрюмый Ученик (89) 13 лет назад
опасно, могут не понять.
Пользователь удален Мыслитель (7786) 13 лет назад
я в обмороке! эээййй тут девчонки страдают от недостатка парней, а он в голубятне в гомосятину играет!
Angel on the sideline Мудрец (17638) 13 лет назад
Ответ четкий НИКАК меняй пол или вешайся
Игорь Семилет Ученик (211) 13 лет назад
Ааааааааа пидарас пашел нахуй гомасек недаделаный
сам себя делай понял)))))
кт817 Мыслитель (7817) 13 лет назад
тусуйся в гей клубах, может встретимся там. Чмоке ^_^