Где скачать драйверы на скнер epson perfection 660 для Windows Vista и 7

Как я понял, сканер выпущен в 2004 году и на него есть дрйвера только от Вин98 до ВинХР Драйвера пишут сами производители, больше это никому не нужно. А так как ими выпущены уже куча новых моделей, никто не будет писать новые драйвера под старые модели, давно снятые с производства. Зачем кому то лишние хлопоты? Как вариант, ты можешь попробовать использовать драйвера например для ХР или попробовать какие нибудь от других моделей Эпсона, которые есть в самой Винде. Может повезет, иногда бывает, что подходят. Удачи!

На сайте призводителя