помогите,что сделать комп выключаеться сам посебе когда захочет!!((p.s.я почистил его от пыли,не помогло,думал hdd п

BlaCk _Wolf Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите, что сделать комп выключаеться сам посебе когда захочет!! ((p.s.я почистил его от пыли, не помогло, думал hdd полетел... купил новый не помогло, хотел переустановить систему а он выключаеться помогите кто знает (оперативу тоже проверял не помогает)
Дополнен 13 лет назад
система xp
Дополнен 13 лет назад
когда купил hdd думал все из-за него, стал устанавливать виндовс установилась но все равно выключаеться
Дополнен 13 лет назад
форматировать пробывал непомагает
Голосование за лучший ответ
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Замена термопасты производилась? Проверка БП на просадки напряжения?
Виталий Камнев Мастер (1782) 13 лет назад
именно выключается?
промониторить температуры комплектующих
Олексій Аксьонов Мастер (1170) 13 лет назад
у тебя windows 7 стоит если да то просто повиключай питания если не поможе в ностройках есть ой я думал включаетса
кирикус андреев Ученик (83) 13 лет назад
термопасту положи
если нет то купи себе новый кулер
Рамиз Профи (609) 13 лет назад
выключается когда играешь
КлаваМоник ™ Мыслитель (6134) 13 лет назад
первые признаки неисправности блока питания!!!
yao ming Гуру (2569) 13 лет назад
у меня такое было
надо винду переустановить (во время переустановки одформатировать комп)
Александр Знаток (354) 13 лет назад
У меня решилось заменой БП на более мощный.