что ответить на это?

Ира Ирина Мудрец (11196), закрыт 13 лет назад
мой супруг ооооочень не любит когда я в Ответах общаюсь....
и не важно мало или много я тут нахожусь. без всякой связи с наличием или отсутствием домашних дел.
главная претензия-ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕРЕАЛЬНЫМИ. что бы вы ответили?
Лучший ответ
Остальные ответы
NaNa Мудрец (13768) 13 лет назад
хватит ревновать то!
Роман Круглов Гуру (3841) 13 лет назад
Нет дыма без огня. Его это раздражает. Назло будете продолжать?
1 1 Знаток (332) 13 лет назад
Ответ "и что ?" - развеет любые доводы ) а там уж придумате что-нибудь в процессе сложившейся беседы
Александр Коханчук Ученик (168) 13 лет назад
А серьёзно. Сколько времени в общей сложности вы "сидите тут" - рейтинг гуру? Где то и он и вы правы. Но что вам важнее? Либо родной человек рядом с вами, либо вы сами со своими мыслями?
ТТТ Мастер (2472) 13 лет назад
Ну долго просиживать на ответах вряд ли стоит, когда мне скучно тогда и сажусь, в надежде, что на какой-нибудь вопрос и дам ответ. Я реален, но по сравнению к вашему мужу я не смогу вас уберечь от опасностей, которые поджидают, я не смогу вам налить чашку кофе, я не смогу вас сопровождать в гости и. т. д и. т. п. Так что, самым дорогим для вас человеком является ваш муж, больше общения с ним нежели с нами!
Волк Мудрец (11048) 13 лет назад
Пусть скажет что конкретно ему не нравиться