родительские собрания в детском садике

Олег Елева Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
екатерина Сафронова Мыслитель (7024) 13 лет назад
На родительских собраниях и в детском саду и в школе основной вопрос :"Сколько сдаем денег и кто будет собирать", за исключением случаев когда готовую квитанцию дают для оплаты через сбербанк.
SergeiRedko Профи (969) 13 лет назад
на родительском собрании в детском садике обсуждают чаще к то лучше из воспитателей и кому больше в карман наложить, а вообще это серьъзный вопрс и ответ на него должен знать наверное директор детского садика, т. к как именно от его инициативы зависит проблема и атмосфера отношении в детском саду/так что остается надеяться на лучшее, обращаитесь чаще в комитет образования вам ттам чем то да помогут, ну если они уж безответственны то в прокуратуру а лучше в областную...
Ольга Будилова Мастер (2032) 13 лет назад
А у нас в садике если групповое собрание, то про детей, питание, охрану, медицину и т. п. А если общесадовское, то про деньги.