Подскажите какие подарочные бутылки шампанского заготовить к свадьбе?

вроде "Свадебное", "на юбилей 1 год", и "на рождение ребенка". Какие правильные названия у этих бутылок?)))

Дополнен

Не флуди бот

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

делать больше нечего что ли?

если ты в инете то у вас есть комп !
так что сам оформи и распечатай!!! !
а если фантазии маловато то води в поисковик
и напиши ВСЁ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ

Мы две бутылочки связывали ленточкой, первую во время свадьбы выпили, а вторую на годовщину свадьбы открыли. Покупали обычное шампанское Надежда.

Можно сделать 2-3 бутылки, одну оставить на год свадьбе, другую - на рождение ребенка, а третью - подарить кому-то из гостей.