Неужели любовь?
сердце болит, но когда с ним говоришь, становиться легко, тепло и просто...неужели это любовь?
Дополнена так не хочеться...вдруг опять безответная...я не выдержу этого ужаса...
согласна с димой, когда взаимности нет, беда!
лишь бы это было взаимным а иначе причинит только боль!
да да детка это так,господи пускай каждо мгновенье твоей жизни будет счастливой,удачи тебе детка!))))
а стучит ли оно бешенно когда его видшь? а скучаешь ли по нему когда он не рядом? а часто ли думаешь о нем? а колени дрожат при виде его?
Дай тебе Бог...