как вы думаете, кто победит на президентских выборах во Франции?

Александра Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Френкель Гений (57608) 16 лет назад
Для России - без разницы. Руаяль терпеть не может всё, что связано с Россией, Саркози готов выгнать всех нефранцузов и тоже русских терпеть не может. Оба - сторонники жёстких мер против России. Победит скорее всего Саркози. А вот прогноз другой: после этих выборов во Франции Россия будет праздновать не только победу над фашизмом, но и победу над Наполеоном. Ничего другого противопоставить мы не сможем.
Остальные ответы
Vsevolod Мудрец (10653) 16 лет назад
Да разумеется венгерский Коля!

ЗЫ Я бы голосовал за Ле Пена, да не дали....;))))))
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
конешно Николя Саркози .но мне кажется что там уже все куплено
Olga Slesareva Гуру (3193) 16 лет назад
Николя Саркози - хотя, было бы оригинальней, если бы победила мадам Руойяль.
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 16 лет назад
Нелюблю я этих ptichek. Победит рояль в кустах.