Устала от одиночества, когда же я буду не одна???

Викуля Петрова Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Тимофеева Знаток (422) 13 лет назад
Когда перестанешь об этом думать.
Elena Anohina Гуру (2929) 13 лет назад
Дорогу осилит идущий. Нужно не только хотеть что-то изменить в своей жизни, но и действовать. Попробуйте начать с того, что Вы перемените свой имидж, круг общения, измените привычки, поставите цель.
Рамиз Профи (609) 13 лет назад
с такой фигурой страно что не кого нет
Даша Ученик (121) 13 лет назад
да радоваться надо-время для учебы, для работы, для всего!!!! И никто кровь не пьет и мозги не парит! Благодарите Господа за то, что проблем нет!
Алекс Просветленный (25770) 13 лет назад
Хочешь изминений, измени себя.
velik velik Профи (980) 13 лет назад
На кладбище будет много соседей, черви и прочие твари. Скучно не будет.