Странные рекламные шаги Билайна

Александр Тюкин Мыслитель (9911), закрыт 16 лет назад
Я пользуюсь МТС. Моя девушка тоже. Сегодня нам обоим, и наверное не только нам, позвонили из Билайна и предложили бесплатно курьером доставить прямо домой симкарту Билайн, чтобы мы могли оценить их сервис и услуги. Я живу в Моск. области, и все равно привезли бы!!! А вам не звонили? Что это за отчаянные шаги интересно...
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21105) 16 лет назад
не верь мудакам! Я им 300 рублей перечислела, а номер оказывается отключен! Вот и хожу теперь с чеком на память)) ) И куча писем от них расплывчатых)) ) У них городской в Питере не работает номер! Козлы какие-то!!!
Источник: А симку впарили в магазине когда я новый телефон покупала!
Остальные ответы
Andrey Гуру (3009) 16 лет назад
Разводка на лоха :) Таких рекламных акций билайн не проводит,и не проводил.
Kiber Netman Мыслитель (5979) 16 лет назад
Да, слышал про это, у нас в Питере такого нет. У тебя наверно прямой номер? Я сам пользуюсь и МТСом и Билайном.
Илья Соловьев Знаток (362) 16 лет назад
Билай по моему мнению глупый сотовый оператор!
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
не звонили и не позвонят, хотя задумывался не раз о смене оператора после введения оплаты за "бесплатные" входящие на прямой номер. Считаю, что придуманная переадресация с номера с кодом 985 на мой же телефон с кодом 495 - обман и нарушение Закона. Да вот только, хрен редьки вряд ли слаще окажется
Alexander Vysochansky Профи (777) 16 лет назад
Ща если позвонят - на* пошлю...
А прикольно вообще-то...
Алла Мыслитель (6051) 16 лет назад
у меня подруге звонили, причем где-то год назад уже, она просто так согласилась и ей привезли на дом симку билайна, сейчас ей пользуется ее мать)
MarY Мастер (1540) 16 лет назад
моему мужу принесли из билайна. у него был мтс золотой номер, так ему предложили такой же с кодом 905. я теперь им пользуюсь. никаского обмана. звонили в билайн уточняли. законно!!!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Источник: попробуй и узнаешь :)