Народ помогите пожалуйста! Фотоаппарат сломался, не знаете есть в Абакане сервис центры по их ремонту????

AdaLina Знаток (331), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Цифра, Сони, стомался объектив!
Лучший ответ
Миха Мыслитель (6122) 13 лет назад
Цифра надеюсь? По Советской, к центру едешь, Черногорский парк проехала, смотри справа.
Остальные ответы
Andrew G Просветленный (20357) 13 лет назад
Кругом-бегом.. . Урны называются..))
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
марка то какая? - зайдите на сайт производителя (canon.ru nikon.ru и т. д. ) и ищите по своему городу сервис-центры - если есть. .

СМОТРИТЕ