Эх как найти себе мужчину?))))) Ауууууу....

Зоичка )))) Профи (518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sanchelo Мыслитель (6487) 13 лет назад
Мы всё здесь.. выбирай%))))
Остальные ответы
Леночка Красавица Новичок (0) 13 лет назад
А я считаю вообще его не искать. Я тоже как то с этим заморачивалась и страдала от этого. Лучший вариант просто жить и наслаждаться жизнью, жить для себя, и никого не искать! Так некого вы не найдёте. Пусть лучше вас ищют!
Андрей Пильник Профи (642) 13 лет назад
оно тебе надо проблем на голову?
Stranniks Оракул (66732) 13 лет назад
В субботу на манежной площади с 10-00 до 18-00 будет распродажа Б. У. мужичков подъезжай может что прикупиш.
тупой Мыслитель (5199) 13 лет назад
на СОРОЧИНСКОЙ ЯРМАРКЕ
r Гуру (3439) 13 лет назад
жить с улыбкой и быть собой