Что делать?

Антон Базылев Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая мне нравится одна девушка, но тут есть и проблема дело в том, что я человек с ограниченными возможностями и ещё она не обращает внимания что делать?
Лучший ответ
MaryDesh Гуру (4080) 16 лет назад
Не трать время на того, кто не стремится проводить его с тобой.
Источник: философская мудрость....
Остальные ответы
A-lechka Мастер (1842) 16 лет назад
В каком плане с ограниченными возможностями? Придумай что нибудь оригинальное, покори ее чем нибудь!
Андрей Мастер (1714) 16 лет назад
Всегда есть способ обратить на себя внимание
Дарья Мастер (1459) 16 лет назад
Привет Антон! Давай с тобой общаться. Я тоже с ограниченными возможностями. Передвигаюсь на коляске.
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Привлеки ее чем нибудь,интересным!И вперед!!!:)