не получается зарегистрироваться,пишет:регистрация в данном домене не возможна

Людмила Гржибовская(Смиян) Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Доброго времени суток.

Пройдите по ссылке http://www.mail.ru/pages/help/20008.html, почитайте правила + объяснения Регистрации почтового ящика.
Также вы найдете на этой странички наиболее часто задаваемые вопросы.
Удачи!! !
Остальные ответы
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
во-первых: какой домен?
во вторых - возможно вы уже на нем регистрировались с этим почтовым адресом ранее и забыли.
или возможно что-то напутали.