Подсажите пожалуйста!!!!

Vanilla Мудрец (11881), закрыт 16 лет назад
....Если я и мальчик,который мне симпатичен живем оооооочень далеко (на коломенской и петровско-разумовская) , но так сильно задели друг друга....
Тем более родоки не разрешат мне ездить куда хочу,во сколько хочу....А вместе быть хочется....
Что скажите?Хелп ми!!!!
Лучший ответ
MadMax Мыслитель (6736) 16 лет назад
А что делать?Не паникуй видется то полюбому будете просто не часто это даже лучше не сможете быстро надоесть друг другу...
Остальные ответы
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
а почему именно ты должна куда-то ехать? пацан пускай и напрягается
Svetlana Мыслитель (5298) 16 лет назад
Какие ваши годы. Еще все наладиться. Повзослеешь и не заметишь. Пока пусть он к тебе приезжает.
Ирина Петухова Мастер (1807) 16 лет назад
Не ездий к нему встречайтесь на нейтральной территории....погуляйте....или номер в гостинице снимите на сутки...
unknown Знаток (376) 16 лет назад
Поговорите вместе. Если ты тоже ему симпатична (настолько, чтобы так далеко ездить... )))) то он сам не против будет к тебе ездить. Если нет, - оно тебе надо ???
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Поверь мне всё можно зделать вот я с Узбекистана !!!и моя девушка с одного конца страны есздиет комне в другой !!!всё можно зделать!!!
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 16 лет назад
Скажи мальчику чтобы сам к тебе приезжал