Стоит ли брать карту GTX 260?

mer1k Профи (524), на голосовании 13 лет назад
Народ, в общем знакомый продаёт видео карту ZOTAC GeForce GTX260, им она была куплена летом того года, соответственно гарантия ещё есть... продаёт в связи с покупкой новой дорогостоящей карты... продаёт очень дёшево... всего за 3500р. Так вот вопрос, стоит ли брать её, если у меня блок питания Vantec ION2 VAN-620C 620W, установлено 3 диска по 250гб и 1 диск на 750гб, процессор Core 2 Duo E7400 2.8Гц, оперативная память 4 планки по 1 гигу..., материнска плата Gigabyte EP45-UD3LR, т. е. блока питания мне хватит этого?? ? Ну впринципе всё....а в данный момент стоит видяха Geforce 7950GT. Жду советов! Буду очень благодарен:)
Дополнен 13 лет назад
Знакомый очень хороший.... не думаю что будет впаривать херню....
Дополнен 13 лет назад
Соответственно сёдня поеду к нему, буду смотреть как карта... ну а если она всё же глюченая.... то естественноя могу пойти в магазин и сдать её....
Дополнен 13 лет назад
Ну торговаться до 1500 нет смысла.... в нашем городе всё очень дорого, и карту он брал не за дёшево... .
Всем спасибо, всё таки завтра поеду и будем тестить видяху: ) А там посмотрим
Голосование за лучший ответ
Zeleboba Pupkin Мастер (2016) 13 лет назад
ты что думаешь он просто так её продаёт... Он тебя поиметь хочет. Ибо сам прокололся ))))
Anton Ученик (144) 13 лет назад
нет не покупай он просто ее не продает возможно она не исправна. так что бери на свой страх и риск!!
сергей чувелёв Мастер (1032) 13 лет назад
не покупай она новая стоко стоит щяс покупать надо щяс не старше 450
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 13 лет назад
НИКОГДА!! ! не бери с рук хоть за 5 рублей! Не бери, нет! Она во первых слабая а во вторых не гонись за дешивизной не пожалей 6000 тыщ и купи GTX460 1024мб намного лучше будет!!!
FireAries Гуру (4558) 13 лет назад
б у GTX 260 за 3500 дорого, эта карта устарела на 2 покаления
Виталий Ильин Просветленный (24249) 13 лет назад
бери)) ) даром отдает) http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/omsk_kompyuternye_komplektuyuschie_videokarta_evga_gtx260_18802846

вот тут за 4000 продают)
впринципе 260 мощненькие карточки и им уже нужен четырехядерный проц с разгоном до 3,6 Гг при таком раскладе эта карта будет выдавть 16500 попугаев в 3Дмаркете))) ) - это без разгона самой карты а если ее еще погнать то до18 можно натянуть)
про дуос ничего сказать не могу так как не юзил) но с 4х ядерными карта еще год полтора будет актуальна.
SDL Профи (925) 13 лет назад
Покупай, неплохая карточка. Блока питания хватит, даже останутся невостребованные ватты. И не воспринимай серьезно весь этот бред, который тут пишут некоторые "знатоки".
S.I.N.O Просветленный (47318) 13 лет назад
Конешно бери тебе выгоднее выйдет.. . но сперва проверь рабочая ли она... если купишь новую за 6 000 то через два дня тоже будет старой..
ShadowMaster Просветленный (23401) 13 лет назад
да стоит, нормуль карточка среднего уровня, я как то хотел купить подобную но их не было в продаже, купил ATI 5770 ))
Б/у товар покупается по 1/3 от покупной цены,
сторгуся до 1500 - 2000 руб, 3500 цена дохренительная для б/у