Вопрос к женщинам: нравится ли Вам заниматься с любимым человеком оральным сексом?

Если с любимым человеком...то нравится абсолютно всё!!)))))

а я никогда не отказываю мужу в оральном сексе так же как и он мне :-)

Если ты это делаешь с любимым тебе должно нравиться!А толку это делать абы с кем?

o4en nravitsya!!!eto je kayf!!!!i dostavlaesh udovostvie oboim i sebe i emu..

очень!!!!

Я с никулиным согласен. Не всем нравиться.(еще не известно моетесь ли вы перед этим))))

еще как нравится, если это ТВОЙ мужчина!

нравиться, но только с любимым, и не за просто так, а за кунилингус,
или наоборот

Очень нравится....и ему тоже...

Очень! Это же замечательно! Мой бывший простто сходил с ума от этого.