У моего волнистого попугая восковица покрылась странной коркой. Как это лечить?

Саня Куров Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
валера лушников Оракул (72577) 13 лет назад
восковица превратилась в роговицу.. . скоро цвет будет менять...
Татьяна Мудрец (17051) 13 лет назад
это может быть грибок или клещ. вам нужно сделать хорошее (четкое, крупное) фото и выложить на каком-нибудь птичем форуме - там вам подскажут.
можно здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&&CODE=autologin&fromreg=1
или темки почитайте, найдете похожее