Вопрос по телевизоу START

Саша Зборовский Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Тако вопрос.Племянник что-то наклацал на пульте.И теперь при включение телевизора.Справа вверху в углу.Надписать key.и на пульте работают только кнопки от 1 до 0.Есть в этих телевизорах какой-то стандартный код.?или что тут можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43391) 13 лет назад
Введен код защиты от детей. В инструкции на ТВ дб. написано как снять код.
GT Искусственный Интеллект (148378) 13 лет назад
три раза нажать РР и потом в меню выключить опцию блокировки