Вконтакти))))))))))))

zheka72 Ученик (131), закрыт 13 лет назад
СКажите меня взломали вконтакте!
На почту зайти могу а в контакт нет! что делать?
Может кто нить поможет перевзломать?
Сначало был вирус просило отправить смс!
после смены винду вообще не верный пароль пишет! обращался в службу поддержки ни чего не сделали..когда нажимыю "забыл пароль" мне пишет введите номер я ввожу пишет смс отправлено но этой сим карты уже не существует..(
чо делать то?:)
помогити?
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Доброго времени суток: )
Редактируйте файл - HOSTS
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html

1. Откройте папку c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
2. Откройте файл hosts с помощью любого редактора (лучше всего блокноте)
3. Удалите все лишние строки, кроме 127.0.0.1 localhost (все, что ниже 127.0.0.1 localhost - удалить)
4. Сохраните файл.

Дополнительно почитайте тут:
http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Источник: Удачи:)
Остальные ответы
Архипова Елизавета Ученик (162) 13 лет назад
было тоже самое тоже симки не было (
просто создай новую страничку)
Артем Мишин Ученик (146) 13 лет назад
делать новую страницу и впредь не быть ОЛУХОМ!!!
Алия Мудрец (12323) 13 лет назад
Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS / system32 / drivers / etc / hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX [ссылка появится после проверки модератором]

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там.

Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.

Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер. Или воспользуйтесь бесплатным приложением от Доктор Веба.

Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!