У кота по 2 клыка в нижней челюсти

pr-ch Знаток (414), на голосовании 13 лет назад
У кота (по сути котенка - 6 месяцев) в нижней челюсти по 2 клыка. Видимо, молочный и новый. Что делать: к врачу - удалять, или ждать, что сами выпадут?
Голосование за лучший ответ
Kathrine Гуру (3454) 13 лет назад
это просто коренной зуб вырос, а молочный еще не выпал. у моей кошки так же было.

сами выпали
Даша Мастер (1519) 13 лет назад
Это еще невыпал молочный зуб!
Вы неволнуйтесь, он сам должен выпасть, но случается, что врачебная помощ понадобится!
Если увидите, что котенок неможет кушать, то лучше обратится к вет-врачу!
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
должен сам выпасть, вы можете его порасшатывать. тот, что уже, тот и молочный. на фото молочный слева.
джаконда Мастер (1487) 13 лет назад
чтоб кот не мучался сходите выдерните к ветеринару. Удачи!
Девушка Мудрец (19039) 13 лет назад
у меня у щенков часто приходится удалять у ветеринара клыки
Шкурко Ольга Мыслитель (8509) 13 лет назад
Можете попробовать сами удалить молочные клыки.
Big girls don't cry Оракул (54926) 13 лет назад
у моей тоже так было. у хищников это не редкость, потому как хищник без клыков в природе долго не протянет. выпадут сами.