Правда ли то, что в полнолуние нельзя стричься?

Нина Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Гуру (2812) 17 лет назад
Рекомендуют стричься на убывающей луне,якобы лучше для волос.Даже,кажется,Земфира поет:"Луна убывает,такое бывает-я иду стричься..."
Я стригусь и мелируюсь когда придется.
Остальные ответы
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
что-то я такого не слышала. наоборот, по-моему, лучше волосы расти будут. в полнолуние, насколько я знаю, все процессы в организме идут "на полную катушку". именно по-этому не рекомендуется в полнолуние делать операции - может быть кровотечение.
Мушка Знаток (263) 17 лет назад
Стричься лучше когда растущая луна.Говорят волосы расти быстрее будут.Я так и делаю и себе и детям.