Чем отличается ФРАНЦУЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ от обычного не могу понять. . А мы каким целуемся?? ? Русским что ли???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7776) 16 лет назад
"Французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви.
Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".
Остальные ответы
Злой гений Мыслитель (7271) 16 лет назад
Какая разница? Нам с ними не разговаривать...
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Как раз французким и целуемся с проникновением
Андрей Саркисян Мастер (1877) 16 лет назад
французский поцелуй - это в те губы, что у женщин между ног :)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149708) 16 лет назад
Французкий - поцелуй с участием языка обоих партнеров.
Veceslav Vasiljevw Ученик (139) 16 лет назад
Губы одни и теже,только до последних не всех допускают. Второй поцелуй интригующий и волнует больше.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Думала просвещусь на старости лет, но не вышло. Сколько разночтений на конкретный вопрос! Где правда?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Никогда не задавался таким вопросом, во Францию, что ли смотаться?