нет ли такой проги?

георгий борисенков Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
чтобы вводить предложения на англиском в одном времени а она переводит его по всем правилам в нужное тебе!
Дополнен 13 лет назад
я не имею ввиду про переводчик, я про перевод по временам present simple в past simple например
Дополнен 13 лет назад
Рома С кстат это не плохая идея
Голосование за лучший ответ
Вова Гуру (2692) 13 лет назад
нет и быть не может...
Kashada Мыслитель (5784) 13 лет назад
для этого нужна логика присущая искусственному интеллекту и людям.
Рома С Мастер (1841) 13 лет назад
А не проще ли будет сначала перевести на русский, на русском поставить в нужное время и затем переводчиком - на англисйкий.
† БОБ † Мастер (1324) 13 лет назад
Неа. Нету и быть не может. Переведи на русский, поставь в нужное время и опять на английский!
Никита Леонидов Мастер (1216) 13 лет назад
переводчик обычный! скачай promt самый лучший переводчик!!!
Александр Искусственный Интеллект (291126) 13 лет назад
нет такой программки.. . ибо она будет тупая и бесполезная...